Calendario 2013

 

Bariloche, Argentina
06 y 07 de Marzo – 21:00 Hrs. – Teatro La Baita

Neuquén, Argentina
08 de Marzo – 20:30 Hrs. – Casino Magic

Villa Regina, Argentina
09 de Marzo – 21:00 Hrs. Círculo Italiano

Neuquén, Argentina
10 de Marzo – 20:30 Hrs. – Casino Magic

Cdo. Rivadavia, Argentina
12 y 13 de Marzo – 21:30 Hrs. – M. Auxiliadora

Río Gallegos, Argentina
14 de Marzo – 21:00 Hrs. – Polivalente del Arte

Río Grande, Argentina
16 de Marzo – 21:00 Hrs. – Centro Municipal de Cultura

Ushuaia, Argentina
17 de Marzo – 21:00 Hrs. – Fadul

Montevideo, Uruguay
10 de Abril – 19:30 Hrs. – Teatro El Galpón

Salta, Argentina
11 y 12 de Abril – 22:00 Hrs. – Teatro del Huerto

Tucumán, Argentina
13 de Abril – 19:30 Hrs. Hotel Hilton

Santiago del Estero, Argentina
14 de Abril – 20:15 Hrs. – Teatro 25 de Mayo

San Isidro, Argentina
16 de Abril – 20:30 Hrs. – Teatro Don Bosco

La Plata, Argentina
17 de Abril – 20:30 Hrs. – Teatro Coliseo Podestá

Rivadavia-Mendoza, Argentina
18 de Abril – 21:00 Hrs. – Teatro Ducal

Godoy Cruz-Mendoza, Argentina
19 de Abril – 21:00 Hrs. – Teatro Plaza

Tunuyán-Mendoza, Argentina
20 de Abril – 21:00 Hrs. – Hotel Fuente Mayor

Lima, Perú
03 de Mayo – 20:00 Hrs. – Auditorio El Pentagonito

Piura, Perú
04 de Mayo – 18:00 Hrs. – Universidad Nacional de Piura

Cuzco, Perú
06 de Mayo – 19:00 Hrs. – Colegio Salesiano de Cuzco

Quito, Ecuador
08 de Mayo – 18:30 Hrs. – Teatro Nacional de la Casa de la Cultura

Quito, Ecuador
09 de Mayo – 18:30 Hrs. – Quicentro Sur

Rosario, Argentina
06 de Junio- 21:00 Hrs. – Fundación Astengo

Santa Fe, Argentina
07 de Junio – 21:00 Hrs. – Teatro Municipal

Paraná, Argentina
08 de Junio – 21:00 Hrs. – Teatro 3 de Febrero

Rafaela, Argentina
09 de Junio – 21:00 Hrs. – Teatro Laserre

Carlos Paz, Argentina
11 de Junio – 21:30 Hrs. – Teatro del Lago

Villa María, Argentina
12 de Junio – 21:30 – Teatro Verdi

Rufino, Argentina
13 de Junio – 21:00 Hrs. – Teatro Marconi

Venado Tuerto, Argentina
14 de Junio – 21:00 Hrs. – Centro Cultural Venado

Casilda, Argentina
15 de Junio – 21:00 Hrs. – Teatro Libertador

Pergamino, Argentina
16 de Junio – 20:00 Hrs. – Club Centenario

Junin, Argentina
06 de Agosto – 20:45 Hrs. – La Ranchería

Pehuajo, Argentina
07 de Agosto – 21:00 Hrs. – Escuela Normal

Trenque Lauquén, Argentina
08 de Agosto – 20:00 Hrs. y 22:45 Hrs. – Teatro Español

General Pico, Argentina
09 de Agosto – 21:30 Hrs. – Cine Teatro Pico

Santa Rosa, Argentina
10 de Agosto – 20:30 Hrs. – Club Español

Coronel Suárez, Argentina
13 de Agosto – 21:30 Hrs. – Cine Teatro Italia

Bahía Blanca, Argentina
14 de Agosto – 21:00 Hrs. – Teatro Don Bosco

Tandil, Argentina
15 de Agosto - 21:00 Hrs. – Teatro Municipal

Azul, Argentina
16 de Agosto - 21:00 Hrs. – Teatro Español

Mar del Plata, Argentina
17 y 18 de Agosto – 21:00 Hrs. – Teatro Guemes

Buenos Aires, Argentina
05 y 06 de Septiembre – 21:00 Hrs. – ND Teatro

Ramos Mejía, Argentina
07 de Septiembre – 21:30 Hrs. – Teatro Don Bosco

Buenos Aires, Argentina
08 de Septiembre – 21:00 Hrs. – ND Teatro

Montevideo, Uruguay
11 de Septiembre – 20:00 Hrs. – Teatro Metro

Quilmes, Argentina
12 de Septiembre – 20:30 Hrs. – Teatro Cervantes

Asunción, Paraguay
13, 14 y 15 de Septiembre

Córdoba, Argentina
20 y 21 de Septiembre

Rosario, Argentina
07 de Octubre – 21:00 Hrs. – Fundación Astengo

Zárate, Argentina
08 de Octubre – 21:00 Hrs. – Teatro Coliseo Zárate

Gualeguaychú, Argentina
09 de Octubre – 20:30 Hrs. – Teatro Gualeguaychú

Villaguay, Argentina
10 de Octubre – 20:30 Hrs. Cine Beriso

Concordia, Argentina
11 de Octubre – 21:00 Hrs. – Teatro Odeón

Chajari, Argentina
12 de Octubre – 21.00 Hrs. – Cine Gran Libertad

Salto, Uruguay
13 de Octubre – 20:30 Hrs. – Teatro Larrañaga

Paysandú, Uruguay
14 de Octubre – 20:30 Hrs. – Cine Mac Center Shopping

Mercedes, Uruguay
16 de Octubre – 20:30 Hrs. – Teatro 3 de Febrero

Lomas de Zamora, Argentina
17 de Octubre – 20:30 Hrs. – Teatro Coliseo

Capital Federal, Uruguay
18 de Octubre – 20:00 Hrs. – ND Teatro

Montevideo, Uruguay
19 de Octubre – 21:00 Hrs. – El Galpón

Montevideo, Uruguay
20 de Octubre – 18:00 Hrs. – El Galpón

Lima, Perú
08 de Noviembre – C.C. Hotel María Angola – “Bienvenido Dolor”

Lima, Perú
09 de Noviembre – C.C. Hotel María Angola – “No Quiero Crecer”